Programación semana del 13 al 19 julio 2020

BAILE:
María La Manzanilla &
Jasiel Nahin (lunes, martes)
Luis de Luis (de miércoles a domingo)

CANTE:
Pepe Fernández (de lunes a jueves)
Antonio Gómez El Turry (de viernes a domingo)

GUITARRA:
José Fernández (de lunes a jueves)
Rubén Campos (de viernes a domingo)

ANULADO – Programación del 16 al 22 de Marzo 2020

ANULADO – Programación del 16 al 22 de Marzo 2020 LUNES 16Baile: Luis de Luis & Jara HerediaCante: María del Mar Fernández Guitarra: Rubén Campos MARTES 17Baile: Luis de Luis & Esther MarínCante: María del Mar Fernández Guitarra: Rubén Campos MIÉRCOLES...

Programación del 09 al 15 de Marzo 2020

Programación del 09 al 15 de Marzo 2020 LUNES 9Baile: Luis de Luis, Esther Marín & Israel MorenoCante: Antonio Heredia Guitarra: José Cortés El Pirata MARTES 10Baile: Luis de Luis, Esther Marín & Juan FernándezCante: Antonio Heredia Guitarra: José Cortés El...

Programacion 24 febrero al 1 de Marzo 2020

Programacion 24 febrero al 1 de Marzo 2020 Esta semana tenemos el privilegio de ver a @estherlamarin #LuisdeLuisFernández @antonioelturryflamenco @violinmoreira @jose_cortes_el_pirataVen a verlos a las 20:00 o 22:30 y descubrirás lo que es el verdadero duende...

Programación del 14 al 20 de enero 2019

Programación del 14 al 20 de enero 2019 LUNES 14BAILE: Adrian Sánchez, Raquel Heredia La RepompaCANTE: Juan Ángel Tirado & Sergio El ColoraoGUITARRA: José Cortés El Pirata MARTES 15BAILE: Adrian Sánchez, Raquel Heredia La RepompaCANTE: Juan Ángel Tirado &...

Programación del 7 al 13 enero 2019

Programación del 7 al 13 enero 2019 LUNES 7, MARTES 8, MIÉRCOLES 9 BAILE: Luis de Luis, Raimundo Benítez, Vero La India GUITARRA: José Cortés El Pirata CANTE:  El Turri JUEVES 10 BAILE: Luis de Luis, Raimundo Benítez, Raquel Heredia La Repompa GUITARRA: José Cortés El...

Programación del 17 al 23 de diciembre

Programación del 17 al 23 de diciembre LUNES 17BAILE: Sergio Aranda, Esther Marín, Luis de Luis.GUITARRA: Rubén CamposCANTE: Antonio Heredia MARTES 18BAILE: Sergio Aranda, Esther Marín, Luis de Luis.GUITARRA: Rubén CamposrCANTE: El Turry MIÉRCOLES 19BAILE: Sergio...

Programación del 10 al 16 de diciembre 2018

Programación del 10 al 16 de diciembre 2018 Antonio Heredia (cante)El pirata (guitarra)  lunes miércoles y juevesRubén Campos (guitarra) martes, viernes, sábado y domingoAlejandro el Gambimba (cante) lunes sábado y domingoSergio el Colorado (cante) martes miércoles...

Programación del 12 al 18 de noviembre 2018

Programación del 12 al 18 de noviembre 2018 LUNES 12Baile: Luis de Luis, Raimundo Benítez & Vero La IndiaCante: El Turry Guitarra: José Cortés El PirataMARTES 13Baile: Luis de Luis, Raimundo Benítez & Vero La IndiaCante: El Turry Guitarra: CESAR...

Programación del 5 al 11 de Noviembre

Programación del 5 al 11 de Noviembre Al baile: Hugo López & Conchi MayaAl cante: Javier FloresA la guitarra: Luis Mariano (lunes y martes)Rafalín Habichuela (de miércoles a domingo)A la percusión: Miguel El...