Programación semana del 13 al 19 julio 2020

BAILE:
María La Manzanilla &
Jasiel Nahin (lunes, martes)
Luis de Luis (de miércoles a domingo)

CANTE:
Pepe Fernández (de lunes a jueves)
Antonio Gómez El Turry (de viernes a domingo)

GUITARRA:
José Fernández (de lunes a jueves)
Rubén Campos (de viernes a domingo)

ANULADO – Programación del 16 al 22 de Marzo 2020

ANULADO – Programación del 16 al 22 de Marzo 2020 LUNES 16Baile: Luis de Luis & Jara HerediaCante: María del Mar Fernández Guitarra: Rubén Campos MARTES 17Baile: Luis de Luis & Esther MarínCante: María del Mar Fernández Guitarra: Rubén Campos MIÉRCOLES...

Programación del 09 al 15 de Marzo 2020

Programación del 09 al 15 de Marzo 2020 LUNES 9Baile: Luis de Luis, Esther Marín & Israel MorenoCante: Antonio Heredia Guitarra: José Cortés El Pirata MARTES 10Baile: Luis de Luis, Esther Marín & Juan FernándezCante: Antonio Heredia Guitarra: José Cortés El...

Artistas flamenco del Tablao en Granada

Queremos presentarte a los protagonistas de nuestro tablao flamenco. Contamos con artistas que proceden de todas partes del mundo y que tienen una meta en común, hacer disfrutar a la gente a través de este maravilloso...

Programación del 2 al 8 de Marzo 2020

Programación del 2 al 8 de Marzo 2020 Este panel no se ve todos los días, es una ocasión única que no te puedes perder. Déjate llevar por el arte, el talento y la pasión de #JesúsdelRosario @vlaindia #RaimundoBenítez @antonioelturryflamenco #tablao #arte #pasión...

Programación del 4 al 10 de febrero 2019

Programación del 4 al 10 de febrero 2019 LUNES 4BAILE: Juan Amaya El Pelón & Vero La IndiaCANTE: Amparo La Repompilla & Juan Ángel TiradoGUITARRA: José Cortés El Pirata MARTES 5BAILE: Juan Amaya El Pelón & Vero La IndiaCANTE: El Turry & Juan Ángel...

Programación del 28 de enero al 3

Programación del 28 de enero al 3 LUNES 28BAILE: Luis de Luis, Esther Marín & Paco FernándezCANTE: María del Mar FernándezGUITARRA: José Cortés El Pirata MARTES 29BAILE: Luis de Luis, Esther Marín & Antonio GonzálezCANTE: El TurryGUITARRA: José Cortés El...

Programación del 14 al 20 de enero 2019

Programación del 14 al 20 de enero 2019 LUNES 14BAILE: Adrian Sánchez, Raquel Heredia La RepompaCANTE: Juan Ángel Tirado & Sergio El ColoraoGUITARRA: José Cortés El Pirata MARTES 15BAILE: Adrian Sánchez, Raquel Heredia La RepompaCANTE: Juan Ángel Tirado &...

Programación del 7 al 13 enero 2019

Programación del 7 al 13 enero 2019 LUNES 7, MARTES 8, MIÉRCOLES 9 BAILE: Luis de Luis, Raimundo Benítez, Vero La India GUITARRA: José Cortés El Pirata CANTE:  El Turri JUEVES 10 BAILE: Luis de Luis, Raimundo Benítez, Raquel Heredia La Repompa GUITARRA: José Cortés El...

Programación del 1 al 6 de enero 2019 – Violín: DAVID MOREIRA

PROGRAMACIÓN 1 al 6 DE DICIEMBREViolín:DAVID MOREIRABaile: SUSANA SÁNCHEZ – ISRAEL MORENO – JAVIER PÉREZ SERRANO – VANESA MONTEROCante: ESTRELLA FERNÁNDEZGuitarra: FERMÍN FERNÁNDEZ MARTES 1 DE ENERO, MIÉRCOLES 2, JUEVES 3Violín:DAVID MOREIRABaile:...

Programación del 17 al 23 de diciembre

Programación del 17 al 23 de diciembre LUNES 17BAILE: Sergio Aranda, Esther Marín, Luis de Luis.GUITARRA: Rubén CamposCANTE: Antonio Heredia MARTES 18BAILE: Sergio Aranda, Esther Marín, Luis de Luis.GUITARRA: Rubén CamposrCANTE: El Turry MIÉRCOLES 19BAILE: Sergio...