Así fue el pase del 6 al 12 de diciembre en Granada

Así fue el pase del 6 al 12 de diciembre en Granada

LUNES 6BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Pedro CórdobaCANTE: Alicia Morales & María del Mar FernándezGUITARRA: Rubén Campos MARTES 7BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Adrián SantanaCANTE: Antonio Campos & María del Mar FernándezGUITARRA: Rubén Campos...
PROGRAMACIÓN DEL 29 de NOVIEMBRE al 5 DE DICIEMBRE

PROGRAMACIÓN DEL 29 de NOVIEMBRE al 5 DE DICIEMBRE

LUNES 29BAILE: Sandra Cisneros & Luis de LuisCANTE: Antonio Gómez El Turry & Jose Manuel FernándezGUITARRA: Marcos PalometasMARTES 30BAILE: Sandra Cisneros & Luis de LuisCANTE: Antonio Gómez El Turry & Jose Manuel FernándezGUITARRA: Marcos...
Programacion del 22 al 28 de noviembre flamenco Granada

Programacion del 22 al 28 de noviembre flamenco Granada

PROGRAMACIÓN DEL 22 al 28 de NOVIEMBRE LUNES 22BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Paco FernándezCANTE: María del Mar Fernández & Aroa FernándezGUITARRA: Fermín FernándezMARTES 23BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Paco FernándezCANTE: María del Mar...
PROGRAMACIÓN DEL 15 al 21 de NOVIEMBRE

PROGRAMACIÓN DEL 15 al 21 de NOVIEMBRE

LUNES 15BAILE: Saray Fernández & Luis de LuisCANTE: El Turry & Estrella FernándezGUITARRA: Marcos PalometasMARTES 16BAILE: Saray Fernández & Luis de LuisCANTE: Estrella Fernández & artista invitadoGUITARRA: Marcos PalometasMIÉRCOLES 17BAILE: Saray...
PROGRAMACIÓN DEL 8 al 14 de NOVIEMBRE

PROGRAMACIÓN DEL 8 al 14 de NOVIEMBRE

  LUNES 8BAILE: Esther Marín & Luis de LuisCANTE: Maria del Mar Fernández & TurryGUITARRA: Fermín FernándezMARTES 9BAILE: Esther Marín & Juan TomásCANTE: Maria del Mar Fernández & TurryGUITARRA: Fermín FernándezMIÉRCOLES 10BAILE: Esther Marín...
Programación tablao flamenco del 18 al 25

Programación tablao flamenco del 18 al 25

#FLAMENCO LLega la semana del 18 al 24 de Octubre a Jardines de Zoraya con una nueva programación. A continuación les detallamos el elenco de artistas que nos deleitarán con su arte : 💃Baile:Luis de Luis y Esther Marin. 🎤Cante :María del Mar Fernández (18-24 de...
Programacion del 4 al 11 de octubre

Programacion del 4 al 11 de octubre

Del 4 al 11 de Octubre programacion del tablao flamenco Granada La programación para la semana del 4 al 10 de Octubre viene encabezada por los bailaores LUIS DE LUIS y SUSANA SÁNCHEZ. Estarán acompañados de los mejores guitarristas de la tierra y de la voz de la...