PROGRAMACIÓN OCTUBRE 2022

PROGRAMACIÓN OCTUBRE 2022

Alba y Jose en tablao Alegria BAILE: Susana Sánchez (lunes, martes, sábado)Alba Fajardo (miércoles, jueves, viernes, domingo)Jose Montes CANTE: Antonio Gómez El Turry & Maria del Mar Fernánd GUITARRA: Jose Cortés El Pirata (de lunes a viernes)Rubén Campos (sábado...
PROGRAMACIÓN SEPTIEMBRE 2022

PROGRAMACIÓN SEPTIEMBRE 2022

PROGRAMACIÓN DEL 26 DE SEPTIEMBRE AL 2 DE OCTUBRE BAILE: Luis de Luis & Luisa ChicanoCANTE: Antonio Gómez El Turry (todos los días excepto el jueves)Tomás García (jueves)Marta La Niña (lunes y martes)Jaime Heredia El Parrón (de miércoles a domingo) GUITARRA: Jose...
PROGRAMACIÓN AGOSTO 2022

PROGRAMACIÓN AGOSTO 2022

PROGRAMACIÓN DEL 29 de agosto al 4  de septiembre 2022 BAILE: Cristina Carrasco & Javier SerranoCANTE: María del Mar Fernández & Aroa FernándezGUITARRA: José Fernández PROGRAMACIÓN DEL 22 al 28 DE AGOSTO 2022 BAILE: Antonio González & Raquel Heredia La...
Programacion Julio

Programacion Julio

PROGRAMACIÓN DEL 25 al 31 de JULIO LUNES 25BAILE: Cristina Carrasco & Javier SerranoCANTE: Alicia MoralesGUITARRA: Marcos Palometas VIOLÍN: David MoreiraMARTES 26BAILE: Cristina Carraco & Javier SerranoCANTE: Alicia MoralesGUITARRA: Marcos Palometas VIOLÍN:...
Programacion de junio

Programacion de junio

PROGRAMACIÓN DEL 13 al 19 DE JUNIO LUNES 13:BAILE: Luis de Luis & Paola AlmodovarCANTE: Juan Ángel Tirado & Abraham CamposGUITARRA: El Luki MARTES 14: BAILE: Luis de Luis & Paola AlmodóvarCANTE: Juan Angel Tirado & Abraham CamposGUITARRA: Marcos...
Programacion Mayo

Programacion Mayo

PROGRAMACIÓN DEL 16 al 22 DE MAYO LUNES 16BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael RamírezCANTE: Antonio Gómez El Turry & María del Mar FernándezGUITARRA: José Cortés El PirataMARTES 17BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael RamírezCANTE: Amparo Heredia La...
Programacion abril flamenca en Jardines de Zoraya

Programacion abril flamenca en Jardines de Zoraya

PROGRAMACIÓN DEL 25 DE ABRIL AL 1 DE MAYO LUNES 25BAILE: Rocío Montoya & Raimundo BenítezCANTE: María del Mar Fernández & Fita HerediaGUITARRA: Jose de la Marga MARTES 26BAILE: Rocío Montoya & Raimundo BenítezCANTE: María del Mar Fernández & Fita...
Programacion Marzo flamenca Granada

Programacion Marzo flamenca Granada

PROGRAMACIÓN DEL 28 DE MARZO al 3 DE ABRIL LUNES 28BAILE: Cristina Carrasco & Jasiel NahinCANTE: María del Mar Fernández & Fita HerediaGUITARRA: Jose Cortés El PirataMARTES 29BAILE: Cristina Carrasco & Jasiel NahinCANTE: María del Mar Fernández & Fita...
Celebra San Valentín en el corazón del barrio del Albayzin

Celebra San Valentín en el corazón del barrio del Albayzin

Menú san Valentín 2022Aperitivo de la casa/ Appetizer of the house Primeros ( a elegir) Starters (one to choose)Stracciatela, Kumato, fresas y albahaca/ Stracciatela, Kumato tomato, strawberries and basilAlmendra, alcachofa y panceta ibérica/ Almond, artichoke and...
Programacion febrero flamenco Granada

Programacion febrero flamenco Granada

Del 28 al 6 Marzo LUNES 28BAILE: Esther Marín & Luis de LuisCANTE: Alicia Morales & Estela La CanasteraGUITARRA: Jose de la Marga MARTES 1BAILE: Esther Marín & Luis de LuisCANTE: Sergio Gómez El Colorao & Juan Ángel TiradoGUITARRA: Marcos Palometas...
Programacion flamenca de enero 2022

Programacion flamenca de enero 2022

Del 24 al 30 de Enero Al baile: Raquel Heredia La RepompaJuan Tomás de la MolíaAl cante: Juan Ángel TiradoA la guitarra: José Cortés El Pirata DEL 17 al 23 DE ENERO LUNES 17BAILE: Luis de Luis & Esther MarínCANTE: Juan Ángel TiradoGUITARRA: Marcos PalometasMARTES...
Programación de la última semana del 2021!

Programación de la última semana del 2021!

LUNES 27BAILE: Jasiel Nahin & Rocío MontoyaCANTE: Alicia MoralesGUITARRA: Victor MuñizVIOLÍN: David Moreira MARTES 28BAILE: Jasiel Nahin & Rocío MontoyaCANTE: Alicia MoralesGUITARRA: Victor MuñizVIOLÍN: David Moreira MIÉRCOLES 29BAILE: Jasiel Nahin& Rocío...