PROGRAMACIÓN DEL 31 DE OCTUBRE AL 6 DE NOVIEMBRE 2022

BAILE: Cristina Carrasco & Javier Serrano
CANTE: María del Mar Fernández & Tare Cortés
GUITARRA: Rubén Lara


PROGRAMACIÓN DEL 24 al 30 DE OCTUBRE 2022

LUNES 24
BAILE: Luis de Luis & Conchi Maya
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Marta La Niña
GUITARRA: Marcos Palometas
MARTES 25
BAILE: Luis de Luis & Vero La India
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Marcos Palometas
MIÉRCOLES 26
BAILE: Luis de Luis & Conchi Maya
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: José de la Marga
JUEVES 27
BAILE: Luis de Luis & Conchi Maya
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: José Fernández
VIERNES 28
BAILE: Luis de Luis & Conchi Maya
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Marta La Niña
GUITARRA: José Fernández
SÁBADO 29
BAILE: Luis de Luis & Esther Marín
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Marta La Niña
GUITARRA: José Fernández
DOMINGO 30
BAILE: Luis de Luis & Claudia la Debla
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Rubén Campos

DEL 17 al 23 DE OCTUBRE 2022

LUNES 17
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Tomás García & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: José Cortés El Pirata

MARTES 18
BAILE: Coral Fernández & Luis de Luis
CANTE: Tomás García & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: José Cortés El Pirata

MIÉRCOLES 19
BAILE: Coral Fernández & Luis de Luis
CANTE: Sergio El Colorao & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: José Cortés El Pirata

JUEVES 20
BAILE: Coral Fernández & Luis de Luis
CANTE: Sergio El Colorao & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: José Cortés El Pirata

VIERNES 21
BAILE: Coral Fernández & Luis de Luis
CANTE: Tomás García & Jacob de Carmen
GUITARRA: José Cortés El Pirata

SÁBADO 22
BAILE: Coral Fernández & Luis de Luis
CANTE: Tomás García & Rafa de Santafe
GUITARRA: José Cortés El Pirata

DOMINGO 23
BAILE: Coral Fernández & Luis de Luis
CANTE: Tomás García & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: José Cortés El Pirata

BAILE: Sergio Aranda & Esther Marín

CANTE: Antonio Gómez El Turry &
Amparo Heredia La Repompilla ( de lunes a jueves)
Abraham Campos ( de viernes a domingo

GUITARRA: Miki de Motril ( todos los días excepto lunes y sábado)
Jose de la Marga (lunes y sábado)

 

 

 

 

 

Alba y Jose en tablao Alegria

 

BAILE: Susana Sánchez (lunes, martes, sábado)
Alba Fajardo (miércoles, jueves, viernes, domingo)
Jose Montes

CANTE: Antonio Gómez El Turry & Maria del Mar Fernánd

GUITARRA: Jose Cortés El Pirata (de lunes a viernes)
Rubén Campos (sábado y domingo)