PROGRAMACIÓN DEL 25 al 31 de JULIO

LUNES 25
BAILE: Cristina Carrasco & Javier Serrano
CANTE: Alicia Morales
GUITARRA: Marcos Palometas VIOLÍN: David Moreira
MARTES 26
BAILE: Cristina Carraco & Javier Serrano
CANTE: Alicia Morales
GUITARRA: Marcos Palometas VIOLÍN: David Moreira
MIÉRCOLES 27
BAILE: Cristina Carrasco & Javier Serrano
CANTE: Alicia Morales
GUITARRA: Jorge Rodríguez VIOLÍN: David Moreira
JUEVES 28
BAILE: María Sánchez & Fran Calvo
CANTE: Alicia Morales
GUITARRA: Jorge Rodríguez VIOLÍN: David Moreira
VIERNES 29
BAILE: Cristina Carrasco & Javier Serrano
CANTE: Alicia Morales
GUITARRA: Jorge Rodríguez VIOLÍN: David Moreira
SÁBADO 30
BAILE: Cristina Carrasco & Javier Serrano
CANTE: Manuel Heredia
GUITARRA: Jorge Rodríguez VIOLÍN: David Moreira
DOMINGO 31
BAILE: Cristina Carrasco & Javier Serrano
CANTE: Manuel Heredia
GUITARRA: Jorge Rodríguez VIOLÍN: David Moreira

PROGRAMACIÓN DEL 18 al 24 de JULIO

LUNES 18
BAILE: Fuensanta La Moneta & Raimundo Benítez
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Abraham Campos
GUITARRA: Fermín Fernández
MARTES 19
BAILE: Fuensanta La Moneta & Raimundo Benítez
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Abraham Campos
GUITARRA: José Cortés El Pirata
MIÉRCOLES 20
BAILE: Fuensanta La Moneta & Raimundo Benítez
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Marta La Niña
GUITARRA: Fermín Fernández
JUEVES 21
BAILE: Fuensanta La Moneta & Raimundo Benítez
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Marta La Niña
GUITARRA: Fermín Fernández
VIERNES 22
BAILE: Fuensanta La Moneta & Raimundo Benítez
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Marta La Niña
GUITARRA: José Cortés El Pirata
SÁBADO 23
BAILE: Fuensanta La Moneta & Raimundo Benítez
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Marta La Niña
GUITARRA: José Cortés El Pirata
DOMINGO 24
BAILE: Fuensanta La Moneta & Raimundo Benítez
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Marta La Niña
GUITARRA: Fermín Fernández

PROGRAMACIÓN DEL 11 al 17 de JULIO

LUNES 11
BAILE: Luis de Luis & Cristina Carrasco
CANTE: Antonio Heredia & Juan Angel Tirado
GUITARRA: Jose Andrés Cortés
MARTES 12
BAILE: Luis de Luis & Cristina Carrasco
CANTE: Sergio Gómez El Colorao & Jacob de Carmen
GUITARRA: Jose Andrés Cortés
MIÉRCOLES 13
BAILE: Luis de Luis & Cristina Carrasco
CANTE: Antonio Heredia & Sergio Gómez El Colorao
GUITARRA: Jose Andrés Cortés
JUEVES 14
BAILE: Luis de Luis & Cristina Carrasco
CANTE: Antonio Heredia & Sergio Gómez El Colorao
GUITARRA: Jose Andrés Cortés
VIERNES 15
BAILE: Luis de Luis & Cristina Carrasco
CANTE: Antonio Heredia & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Jose Andrés Cortés
SÁBADO 16
BAILE: Luis de Luis & Cristina Carrasco
CANTE: Sergio Gómez El Colorao & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Jose Andrés Cortés
DOMINGO 17
BAILE: Luis de Luis & Cristina Carrasco
CANTE: Antonio Heredia & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Jose Andrés Cortés

PROGRAMACIÓN DEL 4 al 10 de JULIO

LUNES 4
BAILE: Luis de Luis & Raquel Heredia La Repompa
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Pepe Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas
MARTES 5
BAILE: Luis de Luis & Raquel Heredia La Repompa
CANTE: Antonio Gómez El Turry & María del Mar Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas
MIÉRCOLES 6
BAILE: Luis de Luis & Raquel Heredia La Repompa
CANTE: Antonio Gómez El Turry & María del Mar Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas
JUEVES 7
BAILE: Luis de Luis & Raquel Heredia La Repompa
CANTE: Antonio Gómez El Turry & María del Mar Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas
VIERNES 8
BAILE: Luis de Luis & Raquel Heredia La Repompa
CANTE: Antonio Gómez El Turry & María del Mar Fernández
GUITARRA: Miguel de la Paca
SÁBADO 9
BAILE: Luis de Luis & Luisa Chicano
CANTE: María del Mar Fernández & Artista invitado
GUITARRA: El Luki
DOMINGO 10
BAILE: Luis de Luis & Luisa Chicano
CANTE: María del Mar Fernández & Artista invitado
GUITARRA: El Luki