Del 28 al 6 Marzo

LUNES 28
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Alicia Morales & Estela La Canastera
GUITARRA: Jose de la Marga

MARTES 1
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Sergio Gómez El Colorao & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Marcos Palometas

MIÉRCOLES 2
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Alicia Morales & Sergio Gómez El Colorao
GUITARRA: Jose Fernández

JUEVES 3
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Alicia Morales & Sergio Gómez El Colorao
GUITARRA: Marcos Palometas

VIERNES 4
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Alicia Morales & Estela La Canastera
GUITARRA: Marcos Palometas

SÁBADO 5
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Alicia Morales & Sergio Gómez El Colorao
GUITARRA: Marcos Palometas

DOMINGO 6
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Alicia Morales & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Marcos Palometas

PROGRAMACIÓN DEL 21 AL 27 DE FEBRERO

LUNES 21
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Rubén Campos

MARTES 22
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Rubén Campos

MIÉRCOLES 23
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Jose Fermín Fernández

JUEVES 24
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: José Cortés El Pirata

VIERNES 25
BAILE: Esther Marín & Luis de Luis
CANTE: Alicia Morales
GUITARRA: Rubén Campos

SÁBADO 26
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Luis de Luis
CANTE: Alicia Morales
GUITARRA: José Cortés El Pirata

DOMINGO 27
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Luis de Luis
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: José Cortés El Pirata

PROGRAMACIÓN DEL 14 AL 20 DE FEBRERO.

LUNES 14
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Antonio González
CANTE: María del Mar Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas

MARTES 15
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & José Montes
CANTE: María del Mar Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas

MIÉRCOLES 16
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & José Montes
CANTE: María del Mar Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas

JUEVES 17
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & José Montes
CANTE: María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata

VIERNES 18
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Antonio González
CANTE: María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata

SÁBADO 19
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Antonio González
CANTE: María del Mar Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas

DOMINGO 20
BAILE: Raquel Heredia La Repompa & Antonio González
CANTE: María del Mar Fernández
GUITARRA: Marcos Palometas


PROGRAMACIÓN DEL 7 al 13 DE FEBRERO

LUNES 7
BAILE: Luis de Luis & Irene Rueda
CANTE: Alicia Morales
GUITARRA: Rubén Campos

MARTES 8
BAILE: Luis de Luis & Irene Rueda
CANTE: Antonio Campos
GUITARRA: Rubén Campos

MIÉRCOLES 9
BAILE: Luis de Luis & Kika Quesada
CANTE: Antonio Campos
GUITARRA: Rubén Campos

JUEVES 10
BAILE: Luis de Luis & Kika Quesada
CANTE: Antonio Campos
GUITARRA: Rubén Campos

VIERNES 11
BAILE: Luis de Luis & Kika Quesada
CANTE: Antonio Campos
GUITARRA: Rubén Campos

SÁBADO 12
BAILE: Luis de Luis & María La Manzanilla
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Rubén Campos

DOMINGO 13
BAILE: Luis de Luis & María La Manzanilla
CANTE: Antonio Campos
GUITARRA: Rubén Campos

LUNES 31
BAILE: Agustín Barajas & Esther Marín
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Marcos Palometas

MARTES 1
BAILE: Agustín Barajas & Esther Marín
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Marcos Palometas

MIÉRCOLES 2
BAILE: Juan Tomás de la Molía & Esther Marín
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Marcos Palometas

JUEVES 3
BAILE: : Artista invitado & Esther Marín
CANTE: Fita Heredia
GUITARRA: José Fermín Fernández

VIERNES 4
BAILE: Juan Tomás de la Molía & Esther Marín
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Rubén Campos

SÁBADO 5
BAILE: José cortés El Indio & Esther Marín
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Rubén Campos

DOMINGO 6
BAILE: José cortés El Indio & Esther Marín
CANTE: Antonio Gómez El Turry
GUITARRA: Rubén Campos