PROGRAMACIÓN DEL 16 al 22 DE MAYO

LUNES 16
BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael Ramírez
CANTE: Antonio Gómez El Turry & María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata
MARTES 17
BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael Ramírez
CANTE: Amparo Heredia La Repompilla & María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata
MIÉRCOLES 18
BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael Ramírez
CANTE: Amparo Heredia La Repompilla & María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata
JUEVES 19
BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael Ramírez
CANTE: Amparo Heredia La Repompilla & María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata
VIERNES 20
BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael Ramírez
CANTE: Amparo Heredia La Repompilla & María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata
SÁBADO 21
BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael Ramírez
CANTE: Amparo Heredia La Repompilla & María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata
DOMINGO 22
BAILE: Raquel Heredia la Repompa y Rafael Ramírez
CANTE: Amparo Heredia La Repompilla & María del Mar Fernández
GUITARRA: José Cortés El Pirata

PROGRAMACIÓN DEL 9 al 15 DE MAYO

LUNES 9
BAILE: Vero La India & Juan Amaya El Pelón
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Miguel de la Paca
MARTES 10
BAILE: Vero La India & Juan Amaya El Pelón
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Rubén Campos
MIÉRCOLES 11
BAILE: Vero La India & Juan Amaya El Pelón
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Sergio Gómez El Colorao
GUITARRA: Marcos Palometas
JUEVES 12
BAILE: Vero La India & Juan Amaya El Pelón
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Sergio Gómez El Colorao
GUITARRA: Miguel de la Paca
VIERNES 13
BAILE: Macarena Mulero & Juan Amaya El Pelón
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Marcos Palometas
SÁBADO 14
BAILE: Cristina Carrasco & Juan Amaya El Pelón
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Marcos Palometas
DOMINGO 15
BAILE: Cristina Carrasco & Juan Amaya El Pelón
CANTE: Antonio Gómez El Turry & Juan Ángel Tirado
GUITARRA: Rubén Campos

PROGRAMACIÓN DEL 2 AL 8 DE MAYO

LUNES 2
BAILE: Luis de Luis & Esther Marín
CANTE: Sergio El Colorao & Antonio Heredia
GUITARRA: : Jose de la Marga

MARTES 3
BAILE: Luis de Luis & Esther Marín
CANTE: Sergio El Colorao & Jose Fernández
GUITARRA: : Jose de la Marga

MIÉRCOLES 4
BAILE: Luis de Luis & Esther Marín
CANTE: Sergio El Colorao & Jose Fernández
GUITARRA: : Jose de la Marga

JUEVES 5
BAILE: Luis de Luis & Esther Marín
CANTE: Marta La Niña & Abraham Campos
GUITARRA: Antonio Chonico

VIERNES 6
BAILE: Luis de Luis & Esther Marín
CANTE: Marta La Niña & Antonio Heredia
GUITARRA: Jose Fernández

SÁBADO 7
BAILE: Raimundo Benítez & Esther Marín
CANTE: Marta La Niña & Abraham Campos
GUITARRA: El Petete

DOMINGO 8
BAILE: Luis de Luis & Esther Marín
CANTE: Marta La Niña & Abraham Campos
GUITARRA: Jose Fernández