Zeitplan vom 28. bis 6. März


PROGRAMMIERUNG VOM 28. FEBRUAR BIS 5. MÄRZ
MONTAG 28
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
SING: Alicia Morales & Estela La Canastera
GITARRE: Jose de la Marga
DIENSTAG 1
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Sergio Gómez El Colorao & Juan Ángel Tirado
GITARRE: Marcos Palometas
MITTWOCH 2
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Alicia Morales & Sergio Gómez El Colorao
GITARRE: Jose Fernández
DONNERSTAG 3
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Alicia Morales & Sergio Gómez El Colorao
GITARRE: Marcos Palometas
FREITAG 4
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
SING: Alicia Morales & Estela La Canastera
GITARRE: Marcos Palometas
SAMSTAG 5
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Alicia Morales & Sergio Gómez El Colorao
GITARRE: Marcos Palometas
SONNTAG 6
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Alicia Morales & Juan Ángel Tirado
GITARRE: Marcos Palometas

PROGRAMMPLANUNG VOM 21. BIS 27. FEBRUAR

MONTAG 21
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Rubén Campos

DIENSTAG 22
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Rubén Campos

MITTWOCH 23
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Jose Fermín Fernández

DONNERSTAG 24
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GUITAR: José Cortés El Pirata

FREITAG 25
TANZ: Esther Marín & Luis de Luis
SING: Alicia Morales
GITARRE: Rubén Campos

SAMSTAG 26
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & Luis de Luis
SING: Alicia Morales
GUITAR: José Cortés El Pirata

SONNTAG 27
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & Luis de Luis
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GUITAR: José Cortés El Pirata

PROGRAMMPLANUNG VOM 14. BIS 20. FEBRUAR.

MONTAG 14
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & Antonio González
CANTE: Maria del Mar Fernandez
GITARRE: Marcos Palometas

DIENSTAG 15
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & José Montes
CANTE: Maria del Mar Fernandez
GITARRE: Marcos Palometas

MITTWOCH 16
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & José Montes
CANTE: Maria del Mar Fernandez
GITARRE: Marcos Palometas

DONNERSTAG 17
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & José Montes
CANTE: Maria del Mar Fernandez
GUITAR: José Cortés El Pirata

FREITAG 18
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & Antonio González
CANTE: Maria del Mar Fernandez
GUITAR: José Cortés El Pirata

SAMSTAG 19
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & Antonio González
CANTE: Maria del Mar Fernandez
GITARRE: Marcos Palometas

SONNTAG 20
TANZ: Raquel Heredia La Repompa & Antonio González
CANTE: Maria del Mar Fernandez
GITARRE: Marcos Palometas


PROGRAMMPLANUNG VOM 7. BIS 13. FEBRUAR

MONTAG 7
TANZ: Luis de Luis & Irene Rueda
SING: Alicia Morales
GITARRE: Rubén Campos

DIENSTAG 8
TANZ: Luis de Luis & Irene Rueda
GESANG: Antonio Campos
GITARRE: Rubén Campos

MITTWOCH 9
TANZ: Luis de Luis & Kika Quesada
GESANG: Antonio Campos
GITARRE: Rubén Campos

DONNERSTAG 10
TANZ: Luis de Luis & Kika Quesada
GESANG: Antonio Campos
GITARRE: Rubén Campos

FREITAG 11
TANZ: Luis de Luis & Kika Quesada
GESANG: Antonio Campos
GITARRE: Rubén Campos

SAMSTAG 12
TANZ: Luis de Luis & María La Manzanilla
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Rubén Campos

SONNTAG 13
TANZ: Luis de Luis & María La Manzanilla
GESANG: Antonio Campos
GITARRE: Rubén Campos

MONTAG 31
TANZ: Agustín Barajas & Esther Marín
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Marcos Palometas

DIENSTAG 1
TANZ: Agustín Barajas & Esther Marín
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Marcos Palometas

MITTWOCH 2
TANZ: Juan Tomás de la Molía & Esther Marín
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Marcos Palometas

DONNERSTAG 3
TANZ: : Gastkünstler & Esther Marín
GESANG: Fita Heredia
GITARRE: José Fermín Fernández

FREITAG 4
TANZ: Juan Tomás de la Molía & Esther Marín
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Rubén Campos

SAMSTAG 5
TANZ: José cortés El Indio & Esther Marín
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Rubén Campos

SONNTAG 6
TANZ: José cortés El Indio & Esther Marín
GESANG: Antonio Gómez El Turry
GITARRE: Rubén Campos