Programación del 4 al 10 de febrero 2019

LUNES 4 BAILE: Juan Amaya El Pelón & Vero La India CANTE: Amparo La Repompilla & Juan Ángel Tirado GUITARRA: José Cortés El Pirata MARTES 5 BAILE: Juan Amaya El Pelón & Vero La India CANTE: El Turry & Juan Ángel Tirado GUITARRA:  José Cortés El Pirata MIÉRCOLES 6 BAILE: Juan Amaya El Pelón & […]

Leer más…

Leer más

Menú San Valentin 2019 Restaurante Granada

Susurro de amor: Tartaleta de foie Micuit, gêlé de fruta de la pasión, sal granadina Tartlet of foie Micuit, passion fruit jelly, Granadian salt Tentaciones Timbal templado de langostinos, aguacate, tomates, echalotte, minibrotes, vinagreta de frutos del bosque Timbale of prawns, avocado, tomatoes, shallot, alfa alfa cress, vinaigrette of red berries Crema de coliflor con […]

Leer más…

Leer más

Programación del 28 de enero al 3 de febrero 2019

LUNES 28 BAILE: Luis de Luis, Esther Marín & Paco Fernández CANTE: María del Mar Fernández GUITARRA: José Cortés El Pirata MARTES 29 BAILE: Luis de Luis, Esther Marín & Antonio González CANTE: El Turry GUITARRA: José Cortés El Pirata MIÉRCOLES 30 BAILE: Luis de Luis, Esther Marín & Paco Fernández CANTE: María del Mar […]

Leer más…

Leer más

Programación del 14 al 20 de enero 2019

LUNES 14 BAILE: Adrian Sánchez, Raquel Heredia La Repompa CANTE: Juan Ángel Tirado & Sergio El Colorao GUITARRA: José Cortés El Pirata MARTES 15 BAILE: Adrian Sánchez, Raquel Heredia La Repompa CANTE: Juan Ángel Tirado & Sergio El Colorao GUITARRA: Manuel Fernández MIÉRCOLES 16 BAILE: Adrian Sánchez, Raquel Heredia La Repompa CANTE: Juan Ángel Tirado […]

Leer más…

Leer más

Programación del 7 al 13 enero 2019

LUNES 7, MARTES 8, MIÉRCOLES 9 BAILE: Luis de Luis, Raimundo Benítez, Vero La India GUITARRA: José Cortés El Pirata CANTE:  El Turri JUEVES 10 BAILE: Luis de Luis, Raimundo Benítez, Raquel Heredia La Repompa GUITARRA: José Cortés El Pirata CANTE: El Turry VIERNES 11 BAILE: Luis de Luis, VeroLa India GUITARRA: Rubén Campos CANTE: […]

Leer más…

Leer más

Programación del 1 al 6 de enero 2019 – Violín: DAVID MOREIRA

PROGRAMACIÓN 1 al 6 DE DICIEMBRE 31 Diciembre: violín:DAVID MOREIRA baile: SUSANA SÁNCHEZ – ISRAEL MORENO – JAVIER PÉREZ SERRANO – VANESA MONTERO cante: ESTRELLA FERNÁNDEZ guitarra: FERMÍN FERNÁNDEZ MARTES 1 DE ENERO, MIÉRCOLES 2,  JUEVES 3 violín:DAVID MOREIRA baile: SUSANA SÁNCHEZ & BENJAMÍN SANTIAGO MOLINA (EL MORENO) cante:  ESTRELLA FERNÁNDEZ & MACARENA FERNÁNDEZ guitarra: FERMÍN FERNÁNDEZ VIERNES […]

Leer más…

Leer más

Programación del 17 al 23 de diciembre

LUNES 17 BAILE: Sergio Aranda, Esther Marín, Luis de Luis. GUITARRA: Rubén Campos CANTE: Antonio Heredia MARTES 18 BAILE: Sergio Aranda, Esther Marín, Luis de Luis. GUITARRA: Rubén Camposr CANTE: El Turry MIÉRCOLES 19 BAILE: Sergio Aranda, Esther Marín, Luis de Luis. GUITARRA: José Andrés Cortés CANTE: Antonio Heredia JUEVES 20 BAILE: Sergio Aranda, Esther […]

Leer más…

Leer más

Programación del 10 al 16 de diciembre 2018

Antonio Heredia (cante) El pirata (guitarra)  lunes miércoles y jueves Rubén Campos (guitarra) martes, viernes, sábado y domingo Alejandro el Gambimba (cante) lunes sábado y domingo Sergio el Colorado (cante) martes miércoles jueves y viernes Ana Pastrana (baile) Rafa Ramírez (baile) […]

Leer más…

Leer más

Programación del 26 al 2 diciembre

LUNES 26 Baile: Luis de Luis & Jara Heredia Cante:Estrella Fernández & Antonio Heredia  Guitarra: José Cortés El Pirata MARTES 27 Baile: Esther Marín & Javi Martos Cante: Estrella Fernández & El Turry  Guitarra: José Cortés El Pirata MIÉRCOLES 28 Baile: Luis de Luis & Vero La India Cante: Estrella Fernández & Sergio El Colorao […]

Leer más…

Leer más

Programación semanal del 19 al 25 noviembre 2018

LUNES 19 Baile: Luis de Luis, Esther Marín & José Manuel El Oruco Cante: Antonio Heredia  Guitarra: José Cortés El Pirata MARTES 20 Baile: Luis de Luis, Esther Marín & José Manuel El Oruco Cante: El Turry  Guitarra: Luis Mariano MIÉRCOLES 21 Baile: Luis de Luis, Esther Marín & José Manuel El Oruco Cante: María […]

Leer más…

Leer más